"Willkommen auf meiner Website! Wertkonservativ, weltoffen und weitsichtig setze ich mich für unsere Schweiz ein"
Jürg Stahl, Vizepräsident des Nationalrats

News

23.06.2016

Rückblick Sommersession 2016

23.06.2016

Task Force "Olympische Winterspiele 2026"

13.06.2016

Rückblick Woche 2, Sommersession 2016

07.06.2016

Rückblick Sommersession 2016 Woche 1

02.05.2016

Rückblick Sondersession April 2016